Можно ли вернуть в магазин приобретенную коляску?
Здравствуйте , сегодня купили Коляску пришли домой, смотрю и многие нюансы меня не устраивают, могу ли я ее завтра вернуть в магазин?спасибо.
, Ксения, г. Владикавказ
Михаил Петров
Добрый день. Не могли бы Вы уточнить о каких нюансах идет речь? Коляска не соответствует предъявляемым требованиям к ее качеству? Во многом именно от этого зависит применимая норма закона, обосновывающая ваши требования перед магазином.