Как узнать о задолженности по алиментам?
Здравствуйте скажите как узнать о долге по алиментам,звонила приставу она сказала,что их отдела больше нет мол обращайтесь в службу должников,расскажите что это значит и что делать.спасибо
Узнать долг алиментов Здравствуйте скажите как узнать о долге по алиментам, звонила приставу она сказала, что их отдела больше нет мол обращайтесь в службу должников, расскажите что это значит и что делать.спасибо васильева ирина сергеевна
Добрый день!
Во-первых, рекомендую Вам зайти на сайт службы судебных приставов (ФССП), зайти в раздел узнай о своих долгах, введите фио должника и вам будет выдана информация о наличии долгов, в том числе по алиментам, кроме этого в крайнем столбце указан номер телефона сотрудника, который занимается данным исполнительным делом.