Как составить заявление на условно досрочное освобождение супруга?
Подскажите пожалуйста как писать супружеское прошение для условно досрочного освобождения? Статья 105 , 10 лет лишения свободы.Срок с 2008 по 2018 год.
, Ольга, г. Брянск
Ольга,
никак не написать. Нет в законе таких терминов, как «супружеское прошение» или «материнское помилование».
Ходатайство об УДО подается самим осужденным.