Возможно ли изъятие автомобиля за долги при передаче его по ген доверенности?
если я передаю автомобиль за долги и оформляю передачу у нотариуса. автомобиль по генеральной доверенности будет ли этот документ иметь силу в суде.если у меня будет опись имущества.
документом я называю.не доверенность а договор оформленный нотариусом о передаче авто за долги.
должен называться договором.