Как действовать, если при получении отремонтированного телефона не включается подменный?
Здравствуйте! Вопрос следующий... Купили телефон в магазине, через месяц перестал работать, сдали по гарантии, отремонтировали якобы, но телефон снова не работает, вернули снова, дали телефон на подмену, пока данный аппарат находится в ремонте. Аппарат б/у с витрины, тоже не включается. Вопрос в чем - если вернут телефон отремонтированный, но подменный аппарат так и не включается, то как быть при приемке - сдаче?
, Сергей, г. Нижний Новгород