Имею ли я право оставить ребёнка на некоторое время на попечение бабушки?
Добрый день, меня зовут Жасмин, я в разводе больше двух лет, есть сын 5 лет.его оставили по суду со мной.ИЗ за возникших проблем мне пришлось поехать на зароботки в другой город, оформила временное опекунство на свою маму. Бывший подал в суд на изъятие у меня ребёнка из за того что я нахожусь в другом городе, есть ли у них право? Подскажите как быть?
Конечно можете, в судебном порядке. Но нужны веские аргументы.