Ответственность за самовольный захват парковки у общежития института

Здравствуйте. Меня зовут Егор, мне 19 лет, я студент и по совместительству автовладелец. Обращаюсь по поводу парковки возле общежития своего института. В общем дело вот в чем. Перед общежитием есть участок парковки, который огражден цепочкой и туда некоторые люди, у которых есть ключ, могут поставить свою машину. Я обращался к коменданту, она об этом ничего не знает, сказала обратиться в такую то такую то комнату общежития. Я пошел туда. Открывает мужчина, лет 30. Спрашиваю:

- К вам насчет парковки?

- Да

- Можно ли ставить там машину?

- Нет, там ее некуда ставить.

- А если я приеду вечером и будет место куда ее можно будет поставить?

- Как ты ее поставишь, там стоят люди которые скидывались, отсыпали, а ты так просто приедешь и поставишь?

- А на каком основании вы отсыпали? Это ваша территория?

- Территория не наша, это территория института. Институт разрешил, директор студгородка дала добро.

Честно признаться я не знал что ответить, попрощался и ушел, сказав что я обращусь непосредственно уже к директору. Но я так понял что они спросили разрешения у директора студгородка, она разрешила и они отсыпали и оградили. Правомерно ли это? Могут ли проживающие в общежитии пусть и с разрешения администрации института ограждать парковку? Помогите пожалуйста.

, Егор, г. Кемерово
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Данные действия не правомерны, на то есть компетентные дорожные службы

Егор
Клиент, г. Кемерово

могу ли я подать на них в суд, в случае отказа ими мне предоставить место на этой парковке?