Какими могут быть последствия для совершеннолетних детей, если родители имеют судимость?
Здравствуйте, хотела бы узнать какие могут быть последствия для совершеннолетних детей с родителями, имеющими судимость. Имеется в виду, в вопросах трудоустройства, госслужбы, получения виз и т.д.
, Мария, г. Нижний Новгород
А если судимость получена после развода и ребенок совершеннолетний, т.е. может и не знать о судимости. Что может быть за сокрытие информации при трудоустройстве?