Можно ли отправить ребенка в другую страну с сопровождающей по доверенности от матери?

Добрый день!Я и моя дочь граждане Киргизии. Подскажите пожалуйста, могу ли я отправить ребенка в Киргизию из Москвы со знакомой женщиной по одной моей доверенности?Без доверенности от отца? Спасибо!

, женя, г. Москва
Алексей Меньшиков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Для пересечения границы с ребенком необходима так же доверенность от отца ребенка. Удачи!