Входит ли в обязанности администратора хостела уборка помещения?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, входит ли в обязанности администратора хостела уборка данного помещения? Я закончила учебное заведение, и, буквально, сразу же пошла работать администратором в хостел. Так как я не совсем разбираюсь в правах работника, хотела бы узнать этот вопрос. И если не входит в обязанности, тогда я так понимаю должна получать зарплату администратора + уборщицы?

, Дарья, г. Красноярск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вы заключали трудовой договор?

Должностная инструкция у вас есть? Вы ее видели?

Дарья
Клиент, г. Красноярск

Ничего нет и не видела. Официальное трудоустройство будет где-то через месяц, так как начальство часто бывает в вахтовом отпуску.

Советую вам заключить трудовой договор побыстрее, прям немедленно.

Чем подтверждено ваше трудоустройство?