8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем регулируется предоставление в интернете доступа к тренингу?

Подскажите пожалуйста, при покупке психологического тренинга в интернете, продавец предоставил временный доступ к материалам тренинга на своем сайте (без каких либо объяснений), это же не является предоставлением услуги, так как тренинг покупался и продавец должен был прислать записи тренинга на электронную почту, какими правовыми актами это регулируется? Заранее благодар

, Tatiana, г. Краснодар
Виктор Иванов
Виктор Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Татьяна.

В данном случае, продавец (услуг) обязан предоставить договор об оказании услуг и там прописываются определенные обязательства.

Данная норма регулируется Гражданским Кодексом РФ ст-т.420,427,432,433 и Законом " О защите прав потребителей" №2300-1 от 07.02.1992.

Более детальный ответ, смогу предоставить, когда смогу прочитать Ваш договор.

С уважением,

Иванов Виктор.

0
0
0
0
Tatiana
Tatiana
Клиент, г. Краснодар

Добрый вечер, Виктор! Спасибо за ответ! Договара никакого не было, был только счет и все, вообще больше, я же могу на законных основаниях настаивать, что услуга не получена, так как материалы тренинга не присланы на почту?

Добрый вечер, Виктор! Спасибо за ответ! Договара никакого не было, был только счет и все, вообще больше, я же могу на законных основаниях настаивать, что услуга не получена, так как материалы тренинга не присланы на почту?
Tatiana

Татьяна, как практикующий бизнес-тренер, хочу сказать, что обязательно требуйте хотя бы счет-оферту, где будет прописана услуга по оказанию предоставлению методических материалов.

Если Вам предоставили счет и Вы его пополнили без дополнительных комментариев, то доказать у Мирового судьи будет достаточно проблематично, в данном случае будут учитываться дополнительные доказательства в виде переписки по электронной почте, skype или иных средств связи.

В Роспотребнадзор в данном случае писать бесполезно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
686 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Каким законом это регулируется?
Здравствуйте, работаю в администрации сельсовета работником по обслуживанию и ремонту муниципального имущества 4 года, пришло время отпуска написала заявление на отпуск с указанием " с выплатой материальной помощи в размере двух должностных окладов", как пишут все сотрудники администрации, но мне сказали переписать заявление, утверждая, что мне материальная помощь не положена, скажите, пожалуйста, правомерны ли действия работодателя? Имею ли я право на материальную помощь? Каким законом это регулируется?
, вопрос №4097286, Алина, г. Москва
Все
Семенова АЛ обратилась за предоставлением пособия по беременности
Семенова А.Л. обратилась за предоставлением пособия по беременности и родам Работодатель отказался предоставить заявительнице пособие по беременности и родам, так как Семенова А.Л. проработала в этой организации один месяц, в течение которого получала пособие по временной нетрудоспособности. Отсутствие заработка, по мнению работодателя, не позволяет предоставить пособие по временной нетрудоспособности. Имеет ли Семенова А.Л. право на пособие по беременности и родам?
, вопрос №4096306, Катя, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Имеет ли право работодатель согласиться на предоставление выходного среди недели с отработкой этого дня в выходной день (например, в субботу) с оплатой по графику стандартного рабочего дня?
График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день. Работник просит дать ему выходной среди недели (например, вторник) без содержания. Имеет ли право работодатель согласиться на предоставление выходного среди недели с отработкой этого дня в выходной день (например, в субботу) с оплатой по графику стандартного рабочего дня?
, вопрос №4096372, Александр, г. Челябинск
Гражданское право
Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать.?
Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать...?По факту не знаю ни настоящих имён каких-либо достоверных данных...
, вопрос №4096207, Баяр, г. Москва
Дата обновления страницы 31.07.2018