Куда именно подается исполнительный лист по взысканию алиментов?
Исковое заявление на алименты,вынесенное судом, подается в ССП по мету жительства истца или ответчика (ответчик проживает в другом городе)?
, Марина, г. Чита
А если я не знаю его места работы и места проживания в другом городе (кроме самого города)?
Обратитесь к приставу в своем районе, они должны вам помочь переслать исполнительный лист в тот город. И посодействовать в установлении его адреса.