Оформление займа у частного лица под проценты
В 2012 году сын занял у одноклассника 10 тысяч рублей под 10%
Через месяц не смог отдать 11тыс.руб. Два раза вносил по тысячи сто руб.На сегодня день одноклассник требует сумму в 80 тыс руб.Вопрос:как начисляются проценты и имеет ли частное лицо давать деньги под проценты.
10% ежемесячно,как ему поступить если угрозами заставили написать расписку на 80 тыс руб,начисляются ли проценты на проценты?