Как составить договор купли-продажи дачи с тремя собственниками?
Здравствуйте! У меня такой вопрос,я хочу купить дачу но продавцов у дачи три человека из которых 2будут присутствовать при сделке а от третьего есть доверенность как составить договор купли продажи нужно в сведениях о продавцах указывать данные всех 3 человек и сколько экземпляров договоров нужно составить ?????Заранее большое спасибо!!!!!!!
, Елена, г. Кострома