Необходимо ли платить налог при приобретении патента?
Добрый день!
Меня интересует система налогообложения для ИП-патент.
Подскажите,пожалуйста,покупая патент,необходимо ли будет платить какой либо налог еще?
, Любава, г. Москва
Добрый день!
Добрый день! Если ваша деятельность будет только в рамках ПСН и вы не будете нанимать сотрудников, то кроме патента ничего уплачивать в налоговую не нужно. Но в ПФР нужно уплачивать фиксированные взносы за ИП все зависимости от деятельности.