Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Возможно ли прописаться в квартире по нотариально заверенному заявлению?
Добрый день! Мои родители живут в г. Тында Амур. обл. год назад они меня выписали (без моего присут. по доверенности и моему паспорту). И продали квартиру. Потом купили новую и сейчас хотят меня прописать. На данный момент я проживаю в СПб и имею регистрацию по месту пребывания. Я сделала заявление у нотариуса и доверенность и отправила вместе с паспортом в г. Тында. Все документы у моих родителей приняли ..однако через неделю сказали что отказывают мне в прописке так как необходимо мое присутствие. Нотариус мне говорил, что по новому закону меня должны прописать просто по заявлению нот. заверенному и отказать не имеют права. Так ли это? Есть ли такой закон? Если есть то какой? Что мне делать? Заранее искренне благодарю за ответ!
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
И что вообще возможно ли жить дальше в этой квартире?
Здравствуйте, умерла родная бабушка квартиру не приватизировала и прописана была только она,возможно переоформить договор на себя если орде на руках у внучки?И что вообще возможно ли жить дальше в этой квартире?
Возможно ли провести сделку по доверенности?
У мужа есть квартира хотим сделать договор дарения Переписать на ребенка . .возможно ли провести сделку по доверенности ?Муж оформил на меня доверенность .
Возможно ли жене подписать документы за него, или делается все через нотариуса?
Здравствуйте! Такая ситуация, покупаем квартиру, оформляем на мужа, но его не отпустили домой с командировки! Возможно ли жене подписать документы за него, или делается все через нотариуса ?
Возможно ли списать эти долги?
Здравствуйте!
На меня взяли микро займы и кредиты, опустошили кредитные карты под угрозами жизни и здоровью. Сейчас эти все долги у фссп - 450 тысяч рублей.
Под принуждением заставили отдать деньги. Возможно ли списать эти долги?
Человек, который это всё сделал сейчас в тюрьме, но я так понимаю не по моему заявлению в полицию.
Является ли эта квартира совместно нажитым имуществом, на часть которой могут претендовать его родители?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Мы с мужем купили квартиру на военную жилищную субсидию, но оформили только на меня.
Муж умер от болезни, действующий военный. Его родители подали на право вступления в наследство. Живут отдельно в другом городе уже 30 лет. Является ли эта квартира совместно нажитым имуществом, на часть которой могут претендовать его родители? Субсидия выдавалась на определение членов семьи, муж, я и дочь.
В договоре купли продажи указано что я купила квартиру на собственные средства. Возможно ли доказать что квартира куплена на средмтва от предоставленной субсидии и нужно ли доказывать?