Можно ли сменить юр адрес ООО, а потом принимать новую редакцию устава?
Добрый день. Вопрос такой. Мне нужно изменить юр.адрес ооо, и принять новую редакцию устава. Скажите, возможно ли вначале изменить юр.адрес по форме Р14001, чтобы не платить гос.пошлину, а потом уже изменить устав в новой редакции по форме Р13001, и оплатить гос.пошлину в 800 руб?
, Лина, г. Калининград
Алексей Кондратов
Добрый день!
Нет так нельзя, т.к. сведения о юр. адресе у вас отображаются в уставе ООО. Сразу принимайте новую редакцию устава, заполняйте 13ю форму и оплачивайте пошлину.
В обратном случае налоговая вам откажет.