Как обжаловать необоснованый штраф за платную парковку?

здравтсвуйте меня зовут руслан мне пришел штраф гибдд по месту жительства а я там не проживаю штраф просрочен что мне делать штраф за платную парковку а я стоял на бесплатной !!!

, Руслан, г. Москва
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Руслан.

здравтсвуйте меня зовут руслан мне пришел штраф гибдд по месту жительства а я там не проживаю штраф просрочен что мне делать штраф за платную парковку а я стоял на бесплатной !!!

Если не согласны со штрафом обжалуйте его, срок на обжалование можно восстановить, поскольку был Вами не своевременно получен. Если правонарушение не было зафиксировано средствами камер видеонаблюдения, оспорить его Вам будет крайне сложно, практически не возможно.