Продление алиментов до достижения ребёнком 24-летнего возраста при очном обучении

Добрый день. У меня на содержании находятся двое детей: 25.02.1996 и 20.09.1997 года рождения. Оба ребёнка учатся на очном отделении в педагогическом колледже в другом городе, поэтому работать в период учёбы не имеют возможности. 20.09.2015г. младшая дочь достигает 18-летия и выплата алиментов в размере 25% прекращается (на старшую выплаты прекратились полтора года назад). Я второй месяц стою на бирже по безработице и получаю пособие в размере 800 руб. Таким образом я не имею возможности одна содержать детей. Можно ли продлить удержание алиментов с отца детей до окончания учёбы детей или получить детям какую-нибудь поддержку от государства для возможности окончания учебного заведения?

, Надежда, г. Димитровград