Возможна ли подача иска на органы опеки за ущемление прав ребенка?
Опека говорить что мы не можем продать квартиру так нужно согласие свекрови на ее выписку. Можно ли подать в суд на опеку по ущимлению прав несовершенно летнего ребенка.
, Галина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Вы уточните, кому принадлежит квартира. Если только ребенку, то каким образом там была зарегистроирована свекровь?