Возможен ли условный срок наказания по статье 228 часть 2 УК РФ при отсутствии судимости?
У меня дома нашли маковую солому весом 1300гр...сдал её добровольно...вменяют 228 ч2 без цели сбыта я ранее не судим возможен ли условный срлк и что нужно делать вообще???
Нет у меня денег на адвоката...соасем нет и взять негде...просто вкратце скажите что нужно характеристики там или ещё чего???
Чистосердечное признание расценивается как явка с повинной, по закону Вам обязан быть предоставлен адвокат. собираете положительные характеристики, грамоты, награды и все в суд!