Вопрос такой, - станет ли суд изымать имущество у бывшей жены?
Нестандартная ситуация, - выдуманная, но интересная.
Один из супругов работает в финансовой сфере, начинает воровать на работе и покупать домой много дорогих вещей, спустя какое то время жена подаёт на развод и забирает половину. А спустя ещё какое то время мужа арестовывают по вскрывшемуся факту растраты. Вопрос такой, - станет ли суд изымать имущество у бывшей жены? Например машину, которую она получила после развода.