Что делать, если мне не выдали документы об оплате заказанных баннеров?
Заказал печать баннеров по 180 руб. за метр и сделал 100% предоплату, заказ пришлось уменьшить после оплаты,и после получения сдачи оказалось что цена выросла до 235 руб. за метр. Объяснили это перерасходом материала, но ни в прайсье , ни при заказе никто не говорил о том, что добавляются остатки. Также не выдали никаких документов подтверждающие расходы. Куда мне обращаться для решения вопроса?
, Александр Игоревич,