Как обжаловать решение суда, если меня не известили о с/з?

подскажите пожалуйста, как написать отказ о решении суда. Так как о том, что истец подал иск в мировой суд, меня об этом не известили не письменно, и не по телефону, и оповещений о том, что состоится суд, не было. Суд прошел без меня и решение суда я не получила до сих пор, но приставы пришли и наложили арест на имущество. О том что судебное заседание будет 2-е меня тоже не оповестили до сих пор. Об этом я сама узнала, сходив в октябрьский суд. Пожалуйста посоветуйте мне, что делать в данной ситуации.

, Братухина Вера Владимировна, г. Киров
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Верв Владимировна!

истец подал иск в мировой суд, меня об этом не известили не письменно, и не по телефону, и оповещений о том, что состоится суд, не было
Братухина Вера Владимировна

Если в материалах дела отсутствуют сведения о Вашем надлежащем извещении, то решение мирового судьи подлежит безусловной отмене

4.ст.330 ГПК РФ Основаниями для отмены решения суда первой инстанции в любом случае являются:
1) рассмотрение дела судом в незаконном составе;
2) рассмотрение дела в отсутствие
кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о
времени и месте судебного заседания;
Пожалуйста посоветуйте мне, что делать в данной ситуации.
Братухина Вера Владимировна

А дело в апелляционной инстанции только назначено или уже прошло апелляционное рассмотрение?