Расписка - обязательство
Добрый день.
Рассматриваю вариант приобретения квартиры находящейся в собственности мене 3 лет.
Продавец хочет указать в расписке о получении разницы в деньгах следующее : в случае возникновени притензий со стороны продавца ,которые могут привести к признанию договора купли продажи не действительным, обязуюсь возместить ущерб в сумме ..........
Правомерна ли такая формулировка , возможно ли получить деньги в случае возникновения вышеописанной ситуации.