Грозит ли лишение права управления транспортным средством за наезд на ограждение на автомойке?
Совершил наезд на ограждение на авто мойке,после 5 минут ожидания покинул данное место.Является ли это ДТП,и грозит ли лишение права управления?
Уточнение от клиента
Имеется материальный ущерб,и имеются камеры видео наблюдения на автомойке
, Алексей, г. Воронеж
Анна Антипко
Здравствуйте.
Если сотрудники автомойки вызывали сотрудников ГИБДД, то да, вас могут привлечь за оставление места ДТП.