Можно ли лишить отца родительских прав и сменить в свидетельстве о рождении запись об отце?
Добрый день подскажите в свидетельстве о рождении указан отец,который не является биологическим.мы с этим человеком в разводе.он алименты не платит,не принимает участие в нашей с дочерью жизни.могу ли я лешить его родительских прав и сменить в свидетельстве о рождении запись об отце на любую другую(придуманную)???