Перевод с одной службы на другую военнослужащего по контракту

Скажите пожалуйста,я сейчас служу в армии по контракту,условия службы совсем не подходят,да и зарплату не платят!Могу ли я перевестись на другую службу,например в подразделение МЧС?и как осуществляется перевод?что для этого нужно?

, Максим, г. Нарьян-Мар
Владимир Бачевский
Юрист, г. Нижний Новгород

МЧС собой представляет другое ведомство поэтому перевод здесь будет не возможен. В МЧС вы сможете попасть только через увольнение (по «хорошей» статье) из МО РФ. Переводы для вас сейчас возможны только внутри МО РФ.