Какой приказ следует издать, чтобы работники не употребляли алкоголь на рабочем месте?

Добрый день! Какой издать приказ чтоб не пили на рабочем месте? Спасибо

, Лариса, г. Саратов
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

Оформите приказ как дополнение к правилам внутреннего распорядка.Так будет легче ознакомлять сотрудников. Допустим: Приказываю внести дополнения в ПВТР: 1. Запретить употребление алкогольных напитков в помещениях (на территории) офиса предприятия.2.За прием алкогольных напитков в рабочее время на работника налагается дисциплинарное взыскание- выговор, за повторное нарушение — увольнение по дисциплинарной статье.3. Возложить персональную ответственность на работников предприятия за исполнение приказа.