Как разделить доли в квартире поровну, если площади комнат разные?
Квартира 2х комнатная общая площадь 53 квм, 1/2 доли принадлежит несовершеннолетнему ребенку (10 лет), вторую долю купили посторонние люди с нарушениями, заняли большую комнату 19 квм. Нам осталась маленькая 12 квм. можно ли сделать межевание квартиры или каким-то образом разделить те кв метры что в большой комнате. Как поступить правильно в данной ситуации???
- 1.jpg
- 11.jpg
- 09072015057.jpg
- 09072015063.jpg
- 09072015068.jpg
- 09072015070.jpg
- 09072015058.jpg
Да да. Тут надо еще посмотреть как продавалась доля в общедолевой собственности. 250 статью ГК пока не отменили.
Долю продали очень сомнительно, без участия органов опеки и попечительства, мы даже не были уведомлены о продаже, по завышенной цене, купили уголовники с неоднократными судимостями, живем мы в Перми, куда только не обращались, участковый просто стелется перед этими людьми, ссылаясь на то что у них много связей везде, на нас регулярно пишутся всякие глупые заявления, нас вызывает участковый в определенное время, сам даже не находится на участке в это время, а эти риелторы в это время приводят квартирантов для просмотра. Схема мошенничества с долевыми продажами активно работает в Москве мы смотрели по телевизору неоднократно. А в Перми даже никто браться не хочет за такие дела....