Может ли пересекать границу РФ с Казахстаном лицо без гражданства?
Добрый день!подскажите пожалуйста,я лицо без гражданства,кроме вида на жительство в РФ документов нет.Могу ли я пересечь границу России с Казахстаном?
, Татьяна, г. Заринск
Здравствуйте.
Сейчас для Вас вид на жительство является Вашим документом, удостоверяющим личность, поэтому на его основании Вы можете пересекать границу.
спасибо!!!было важно узнать)