Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как взыскать Алименты?

Имеет ли право муж предоставить на суд телефонные разговоры записанные на диктофон? или смс переписку?Суд по поводу алиментов на ребенка и мое содержание

04 Июня 2013, 15:45, вопрос №94566 Юлия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, а толку от этого? пусть предоставляет, доказательством чего они будут? алименты на содержание положены законодательно, и основания от их освобождения тоже.

    04 Июня 2013, 15:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats