8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не продолжать обучение после 9 класса?

Здравствуйте,у меня к вам вот такой вопрос :могу ли я никуда не поступать после 9ого класса и не возврощатся в школу(аттестат об окончании есть)(номер не правельный так как у меня нет сотового)

, Дмитрий, г. Тюмень
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Вас никто не может заставить учиться, если вы не хотите

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Вызывает дознаватель на допрос по телефону.можно ли не является?
Вызывает дознаватель на допрос по телефону.можно ли не является? Повестки не было.
, вопрос №4859054, Елена, г. Великий Новгород
Защита прав призывников
Здравствуйте сыну будет апреля 17-лет после 9-класса класса он поступил в колледж но передумал учится, сразу же
Здравствуйте сыну будет апреля 17-лет после 9-класса класса он поступил в колледж но передумал учится, сразу же отказали учится,2026 будет поступать снова уже на другой профессии, будет ли у него отсрочка?
, вопрос №4858728, Гульфина, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Работаю по договору гражданско-правового характера, в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
Работаю по договору гражданско-правового характера , в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
, вопрос №4858500, Диана, г. Воронеж
Алименты
Здравствуйте, обязан ли я продолжать платить алименты, если ребёнок поступил в новосибирский высший военный институт
Здравствуйте, обязан ли я продолжать платить алименты, если ребёнок поступил в новосибирский высший военный институт
, вопрос №4858004, Александр, г. Москва
Земельное право
Можно ли не зарегистрированный земельный участок переписать на родного человека с помощью заявления
Можно ли не зарегистрированный земельный участок переписать на родного человека с помощью заявления которое поддается председателю садового товарищества, для дальнейшей регистрации уже не мной, а тем человеком на которого написано заявление
, вопрос №4857390, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2018