Грозит ли гауптвахта при невыполнении условий контракта в/с?

Здравствуйте.Я увольняюсь по статье, невыполнения контракта с моей стороны. Уже как месяц хожу на службу раз в неделю. За такое посещение мне уже влепили 3,4 дисциплинарных взысканий . Но это не нравится моему непосредственному начальнику. Объясняет, что я получаю зарплату и стою на должности и поэтому должен ходить на службу в каждый день ,до моего увольнения. Начальник собирает на меня документы в суд, чтобы посадить меня на гауптвахту. Посадят ли меня на гауптвахту ???

, Рустам, г. Уфа
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж
Дисциплинарный устав ВС РФ
ГЛАВА III. Дисциплинарные взыскания
51. На солдат и матросов могут налагаться следующие взыскания:
а) выговор;
б) строгий выговор;
в) лишение солдат и матросов, проходящих военную службу по призыву, очередного увольнения из расположения воинской части или с корабля на берег;
г) назначение солдат и матросов, проходящих военную службу по призыву, вне очереди в наряд на работу — до 5 нарядов;
д) арест с содержанием на гауптвахте солдат и матросов, проходящих военную службу по контракту, — до 7 суток, а солдат и матросов, проходящих военную службу по призыву, — до 10 суток;
е) лишение нагрудного знака отличника;
ж) досрочное увольнение в запас солдат и матросов, проходящих военную службу по контракту.
53. На сержантов и старшин, проходящих военную службу по контракту, могут налагаться следующие взыскания:
а) выговор;
б) строгий выговор;
в) арест с содержанием на гауптвахте — до 7 суток;
г) лишение нагрудного знака отличника;
д) снижение в должности;
е) досрочное увольнение в запас.
62. На прапорщиков и мичманов могут налагаться следующие взыскания:
а) выговор;
б) строгий выговор;
в) арест с содержанием на гауптвахте — до 5 суток;
г) предупреждение о неполном служебном соответствии;
д) снижение в должности;
е) досрочное увольнение в запас.