572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Как должно составляться заявление ИП на выкуп помещения, арендуемого у администрации?

здравствуйте! я ИП., наемных работников нет. я хочу написать заявление на выкуп помещения,которое арендую у администрации .попадаю по 159 фз.какой пакет документов нужен,и заверять самой или натариус должен,в скольких экземплярах должны быть документы. Спасибо.

18 Августа 2015, 15:30, вопрос №945014
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Игорь
284
ответа
102
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Надо написать заявление в администрацию города. Из моей практики, документы ни какие не надо прикладывать. Администрация рассматривает Ваше заявление подготовленное в соответствии с нормами №159-ФЗ и должна 1) провести оценку; 2) принять решение об условиях приватизации и 3) направить в Ваш адрес проект договора-купли продажи. Если отказ, то этот отказ обжалуется в Арбитражном суде. В моей практике договоры купли-продажи заключались по результатам судебного решения, администрация первоначально отказывала в приватизации.

18 Августа 2015, 15:41
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут