Как вернуть денежные средства, которые были списаны с карты?

Оплачивала авиабилеты с карты Сбербанка. Но система не разрешила оплатить билеты этой картой. Зашла в мобильный банк, далее последовало смс сообщение на мой мобильный телефон с кодом,который я должна была ввести для входа на сайте. Я ввела и после этого деньги с моей карты в размере 20 000 руб. были списаны. В Сбер я обращалась, они ответили мне,что я сама виновата,что ввела этот код, хотя смс пришло с номера 900 . Я хочу подать в суд,но не знаю как написать исковое заявление. Все бумаги у меня на руках. Помогите если можете

, Вероника, г. Нижний Новгород
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Вероника, а в правоохранительные органы не обращались? спрашиваю исключительно потому, что кто то с помощью определенного ПО так же мог увидеть ваш код из смс и перевести деньги, мошенников к сожалению сейчас много.

Тут бы конечно посоветовал обратиться в полицию, а лучше в отдел К

Вероника
Клиент, г. Нижний Новгород

В полицию обращалась, написала заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества. Но пока тишина. В полиции мне сразу сказали,обращаться в суд,т.к. мошенников врятли найдут и требовать от сбербанка денег, т.к. они не сохранили мои деньги.