Выпустят ли меня заграницу с непогашенным кредитом?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста у меня есть не погашенный кредит и займ.Но суда ни кого не было.Выпустят ли меня заграницу.В Молдавию?

, Елена,
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте.Скажите пожалуйста у меня есть не погашенный кредит и займ.Но суда ни кого не было.Выпустят ли меня заграницу.В Молдавию?
Елена

Если решения суда нет и дело не передано приставам, то выпустят.