Имеет ли право мать взыскивать алименты с меня и брата, проживая в нашем доме?

Здравствуйте!!! Я Виктория. моя мать собирается подать на меня и на брата на алименты. я ее дочь, мне 26 лет, имею 2 несовершеннолетних сыновей и замужем, живем четвером (я, муж и 2 сына). мать безработная и трудоспособная. и еще хочет после развода прийти в наш дом. имеет ли она право получать алименты от меня и брата и жить в нашем доме?

, Вика, г. Юрга
мать безработная и трудоспособная. и еще хочет после развода прийти в наш дом. имеет ли она право получать алименты от меня и брата и жить в нашем доме?
Нет она не имеет право у вас жить, если там нет ее доли. На алименты от вас она тоже не имеет право, если она не инвалид и не пенсионер. Сколько ей лет ??