Подтверждение дохода

как подтвердить доход ип при потентной системе налогообразования для получения в сбербанке кредитгой карты. Потент им не подходит

, катя,
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Катерина, добрый день.

Вы получаете деньги от продажи товаров или оказания услуг наличными или на счет? Вот выписку со счета и покажите.

Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Предоставьте в банк книгу учета доходов, которую Вы ведете в соответствии с пунктом 1 статьи 346.53 Налогового кодекса РФ.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина!

Как давно вы зарегистрированы и подавали ли вы в налоговую какие-либо отетные документы?

Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для подтверждения доходов можно предъявить КУДР, или заверенную нотариусом копию. Можете также заверить своей печатью, если есть.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! ИП применяющие патентную систему налогообложения в соответствии с п. 1 ст. 346.53 НК РФ ведут учет доходов.

Вот это учет и необходимо представить в кредитную организацию.

Налогоплательщики в целях пункта 7 статьи 346.45 настоящего Кодекса ведут учет доходов от реализации в книге учета доходов индивидуального предпринимателя, применяющего патентную систему налогообложения, форма и порядок заполнения которой утверждаются Министерством финансов Российской Федерации.
Указанная книга учета доходов ведется отдельно по каждому полученному патенту.