Как поделить имущество между супругами при расторжении брака?

периодически подвергаюсь побоям от мужа,хочу уйти,но переживаю что нам с детьми не где будет жить. как поделить квартиру 45 кв. м. купленую на мат.капитал между отцом матерью и двумя детьми .спасибо.

, надежда, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
периодически подвергаюсь побоям от мужа, хочу уйти,
надежда

Ну во первых на насилие со стороны супруга нужно жаловаться в полицию, а если полиция не помогает, то на ее бездействие в суд.

как поделить квартиру 45 кв. м. купленую на мат.капитал между отцом матерью и двумя детьми.
надежда

А вы уже в разводе? Отец детей прописан в квартире? Она оформленна в собственность на 4 ых ?

надежда
Клиент, г. Санкт-Петербург

мы не в разводе(муж даже не подозревает о моих намерениях ), отец прописан в квартире,квартира оформлена в собственность на 4-х (меня,мужа и двоих детей)