Возможно ли снять обременение в суде с квартиры?
Здравствуйте. Собираюсь купить квартиру в другом городе с двумя прописанными людьми, не проживают более 10 лет. Плюсы мне очевидны - это цена, каковы минусы? Чем мне это может обернуться в будущем, скажем так, при самом неблагоприятном стечении обстоятельств? Возможно ли избавиться, через суд, в будущем от обременения (через какое время)? Квартира более 3 лет в собственности, свободная продажа (что это?), дом ЖСК.
, Александр, г. Воркута
Татьяна Саломатова
Свобдная что продают без альтернативы. У вас она все равно не свободнавя, а с обременением и не всех можно выписать. Квартира ЖСК — уточните, кто продавец и где супруг этого продавца. Кто прописанные по отношению к сосбвтеннику или его супругу