Какие налоги в каком размере необходимо оплачивать при открытии ИП в сельской местности?

Живу в сельской местности(в деревне),планирую открыть ИП для ремонта обуви(мастерскую).Какие налоги я буду платить и в каком размере,и есть ли разница открыть ИП в городе или в сельской местности

, александр, с. Ильинский Погост (Ильинское с/п)
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Смотря на какой системе налогообложения вы будете. УСН 6%? Будут ли у вас рабочие. Нюансов много. Если нет рабочих и оборот маленький, то в 2015 году нужно платить в пенсионный фонд 22 260 рублей, пропорционально времени открытия.

александр
Клиент, с. Ильинский Погост (Ильинское с/п)

Здравствуйте.Спасибо за ответ.А кроме этой суммы,больше ни чего не нужно платить?

за ранее благодарю за ответ.

С уважением Александр.