Может ли администратор отказать посетителю во входе?

может ли администратор отказать посетителю входе,если на данного посетителя были частые жалобы со стороны других посетителей и персонала

, Лариса, пгт. Вурнары
Дарья Семина
Юрист, г. Вологда

Да. Если есть внутренние правила поведения в клубе, которые устанавливают определённый режим пребывания, а посетитель их явно нарушает (причем при свидетелях), это может служить основанием для отказа в обслуживании.