Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

171 ук рф

Если возбудят дело по статье 171 ук РФ и не докажут, что крупной суммы 1500000 руб. не заработал, что будет, пятно на всю жизнь все равно останется, что привлекался по делу как подозреваемый или с миром отпустят и пятна не будет? Административная ответственность не так страшна, это всего лишь штраф и все, хотя тоже не очень приятно

03 Июня 2013, 22:04, вопрос №94356 Андрей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анохин Петр

    Если вина не доказана либо отсутствует состав преступления «пятна» не будет

    06 Июня 2013, 07:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats