Как действовать в том случае, если приставы арестовали счет?
Здравствуйте! Вопрос следующего плана. На счёт (дебетовая карта) Сбербанка наложен арест судебными приставами: Судебный приказ от 11.02.2015 № 2-96/2015
Постановление о взыскании исполнительского сбора
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №13 ПЕЧОРСКОГО РАЙОНА. Никаких уведомлений о судебном заседании и решении суда мне не приходило. Могу ли я обжаловать каким либо образом данное постановление?
P/S: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 20119.29 руб.
Исполнительский сбор: 1408.35 руб.