Каким образом вернуть дом после смерти собственника?
Здравствуйте, меня зовут Сергей и мне необходима ваша консультация. Раньше мы с семьёй жили в частном доме в котором имелось 3 квартиры. Изначально этот дом принадлежал какому-то учебному заведению(то ли школе, то ли училищу), но в какой-то момент моя прабабушка выкупила одну квартиру в этом доме. С семьёй мы от туда съехали в 2002-ом году. С этого момента там поселился какой-то учитель(якобы учебное заведение его туда поселило), домовая книга была утеряна возможно специально. Прабабушка умерла, из наследников остались мамина тётя(дочка прабабушки), моя мама и я. Тётя сказала что ей ничего не надо, хотите сами разбирайтесь, моя мама сказала почти тоже самое. Вопрос: что мне нужно сделать, чтобы вернуть дом и вообще возможно ли это???
надо смотреть документы… найдите адвоката у себя в городе… случай сложный… кто является собственником дома? почему съехали? когда и где умерла бабушка? кто хоронил? кто принял наследство? и т.д.