Положены ли выплаты по ипотеке военнослужащему?

Просветите пожалуйста в вопросе ипотеки!!! Я военный выслуга календарных лет 11, льготных лет 21 ( 8 лет служил в Чеченской республике). Являюсь участником военной ипотеки которой пока не воспользовался. Жильем не обеспечен. Ни я ни члены моей семьи не являемся собственниками жилых помещений.

Увольняюсь по ОШМ, подскажите:

-положенны ли мне выплаты по ипотеке?

-должны выплатить всю сумму ипотеки либо ту что уже накоплена?

Спасибо

, Максим, г. Новосибирск

Добрый день!

Если еще актуально!

При достижении Вами общей продолжительности военной службы 10 лет и более и увольнении по ОШМ, Вы имеете право на выплату:

— накоплений с именного накопительного счета;

— средств, дополняющих накопления.