Могу ли я получить налог с приобретенного за счет потребительского кредита т/с?
Я взял в Сбербанке потребительский кредит в размере 880 тыс. и приобрел машину на общую сумму 1005000. Могу ли я получить 13% с налоговой или только с квартирной покупки? Спасибо!
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Кирилл, к сожалению, такая льгота предназначена только для приобретения жилья.