Как официально разделить комнаты в коммунальной квартире?
Здравствуйте. Я с родителями имею в долевой собственности 2 приватизированные комнаты в 7-комнатной коммунальной квартире. Как официально разделить эти комнаты (одну мне и одну родителям), чтобы получать раздельные квитанции на коммунальные платежи и иметь возможность продать комнаты? Куда обратиться и что для этого нужно? Спасибо.
, Юрий, г. Санкт-Петербург
У на 2 комнаты- 33 и 15,9, площадь всей квартиры 247,8. Вид зарегистрированного права- общей долевой собственности, доля- моя 12/160, отца 12/160, мамы 13/160 и бабушки 12/160.
Я так понимаю, что и остальные собственники также имеют именно доли, а не конкретные комнаты?