Как подать жалобу и претензию в отношении Ростелекома?
Есть жалоба на компанию Ростелеком. Расторгла договор, а начисления еще поступают и требуют чтобы оплатили еще за условия акции. О условиях акции узнали только в офисе когда писали заявление о засторжении договора об оказании услуг. Постоянные звонки и нежелание объяснить почему именно такая сумма платежа просто настоящий грабеж.
Я оставила претензию, через несколько дней мне позвонили и сказали что я должна оплатить разницу в сзязи снарушением условий акций. Об условиях акции я узнала только рри расторжении договора. А за июль все раано выставляют платеж, хотя договор я расторгла в июне, прикратила пользоваться мае. В связи с переездом было отключение. А акция на год. В новом доме нет ростелекома, т.е. объективная причина отключения. Я им объясняю а они все равно требуют. Что делать уже август месяц они еще за этот месяц насчитают.
Ольга, скорее всего Вы не расторгли договор- вы пришли в офис и написали заявление о расторжении. Ростелеком потребовал изначально погасить задолженность по договору, в том числе, и по этой акции. Вы, как написали, не оплатили и поэтому договор Ростелеком не расторг, отсюда и начисления за август. Подобные действия, скорее всего, предусмотрены в договоре, который подписали, когда подключались.
То, что написал выше- наиболее встречающаяся практика- нужна копия вашего договора, чтобы ответить конкретно по Вашей ситуации.